| Alto funcionamiento del aislamiento | Prueba estática en 500VDC, aislamiento mayor que 10000MΩ |
|---|---|
| Alto funcionamiento de aislamiento | 4MPa no se escapa |
| Resistencia de alto voltaje | ≥4000VAC, salida ≤0.5mA actual |
| Resistencia a la corrosión | Refiera al espray de sal GB/T2423.17 estándar, que puede alcanzar el nivel de 8 o arriba |
| Resistente al diverso refrigerante y al aceite refrigerante | R114a, R410a, R22 y refrigerante del CO2 |
| El material | 45 de acero |
|---|---|
| Recubrimiento de contacto | Níquel no electrolítico |
| Columna de la base | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| Nombre del producto | Conectores herméticos del alimentador a través |
| Tipo de conector | Hermético |
| Tipo de conector | Hermético |
|---|---|
| Recubrimiento de contacto | Níquel no electrolítico |
| Grado de la temperatura | -70°C a 300°C. |
| Nombre del producto | Conectores herméticos del alimentador a través |
| Columna de la base | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| El material | 45 de acero |
|---|---|
| Columna de la base | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| Nombre del producto | Conectores herméticos del alimentador a través |
| Recubrimiento de contacto | Níquel no electrolítico |
| Grado de la temperatura | -70°C a 300°C. |
| Tipo de montaje | Tornillo de montaje |
|---|---|
| Fabricante | Sscore |
| Columna de la base | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| Nombre del producto | Conectores herméticos del alimentador a través |
| Recubrimiento de contacto | Níquel no electrolítico |
| Application | Vacuum Systems, Aerospace, Medical Devices |
|---|---|
| Pressure Rating | 1000 Psi |
| Connector Size | Up To 1 Inch Diameter |
| Thermal Cycle | -60°C ~ +100°C |
| Number Of Pins | 4 |
| Manufacturer | SSCore |
|---|---|
| Operating Temperature | -55°C To +200°C |
| Pressure Rating | 1000 Psi |
| Wire Gauge | 20-28 AWG |
| Glass Materials | ELAN #48 |
| Thermal Cycle | -60°C ~ +100°C |
|---|---|
| Voltage Rating | Up To 10,000 V |
| Connector Size | Up To 1 Inch Diameter |
| Leak Rate | Less Than 1x10^-9 Cc/sec |
| Hermeticity | Greater Than 1x10^-9 Atm Cc/sec |
| Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Operating Temperature | -55°C To 200°C |
| Hermeticity | Greater Than 1x10^-9 Atm Cc/sec |
| Wire Gauge | 20-28 AWG |
| Leak Rate | Less Than 1x10^-9 Cc/sec |
| Mounting Type | Mounting Screw |
|---|---|
| Manufacturer | SSCore |
| Connector Configuration | Male Or Female |
| Body | 304 STAINLESS STEEL |
| Connector Orientation | Straight, Right Angle |