| Corriente clasificada | 30A |
|---|---|
| Voltagem nominal | 600V |
| Tipo de montaje | Las demás máquinas y aparatos |
| El material | 45 de acero |
| Rango de temperatura | -70°C a 300°C |
| Material de aislamiento | Vidrio |
|---|---|
| Estilo del conector | Tornillo de montaje |
| Fabricante | Sscore |
| Grado actual | 100A - 300A |
| Tratamiento de la superficie | Níquel no electrolítico |
| Fabricante | Sscore |
|---|---|
| Grado actual | 100A - 300A |
| El material | 45 de acero |
| Grado del voltaje | 220V - 600V |
| Material de aislamiento | Vidrio |
| Dielectric Strength | 500VAC |
|---|---|
| Insulationmaterial | PVC |
| Certifications | RoHS |
| Operation Current | 25A |
| Currentrating | 30A |
| Voltage Rating | 250V |
|---|---|
| Working Press | 3.0MPa |
| Burst Test | 5.0MPa |
| Temperature Range | -55°C To +125°C |
| Dielectric Withstanding Voltage | 1500V AC |
| Tipo de conector | Hermético |
|---|---|
| Recubrimiento de contacto | Níquel no electrolítico |
| Tipo de montaje | Tornillo de montaje |
| Grado de la temperatura | -70°C a 300°C. |
| Columna de la base | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| Calificación actual | hasta 10A |
|---|---|
| Resistencia al impacto | 20J |
| Certificaciones | UL, RoHS, ALCANCE |
| Resistencia dieléctrica | Con una tensión de corriente |
| Resistencia de alto voltaje | ≥2000VAC, salida ≤0.5mA actual |
| Temperature Range | -40°C To 120°C |
|---|---|
| Current | 10A |
| Insulator | 1000MΩ@1000VDC |
| Voltage | 220V |
| Number Of Terminals | 2 |
| Compatibility | EV Charging Stations |
|---|---|
| Material | Hermetic Seal |
| Operating Temperature | -70°C To +300°C |
| Surface Treatment | Electroless Nickel Plating |
| Number Of Contacts | 3 |
| Leak Test | 4MPa N2 Pressure No Leak |
|---|---|
| Hermeticity Level | Helium Leak Tested |
| Manufacturer | SSCore |
| Termination Style | Solder |
| Withstanding Voltage | 500V AC/Minute |