| Resistencia a la corrosión | Según estándar de la prueba ISO9227-2017, la prueba de espray de sal del 5% por 12 horas, el área de |
|---|---|
| La prueba de espray de sal se ajusta a los estándares | GB/T2423.17, IEC60068-2-11, ISO4628-3 |
| Alto funcionamiento de aislamiento | 8MPa no se escapa |
| Transmitencia ligera | El 85% |
| Tipo de conexión | Roscado |
| Presión máxima | 6MPa - 10MPa |
|---|---|
| Tipo de conexión | Roscado, Bridado |
| Diseño | Vidrio al sello del metal |
| Especificación del hilo | Φ12.5-6mm - Φ27.5-6mm |
| Nombre | Vidrio de vista hermético |
| Presión máxima | 6MPa - 10MPa |
|---|---|
| Diseño | Vidrio al sello del metal |
| El material | 1215 de acero |
| Tipo de conexión | Roscado, Bridado |
| Especificación del hilo | Φ12.5-6mm - Φ27.5-6mm |
| Nombre | Vidrio de vista hermético |
|---|---|
| Presión máxima | 6MPa - 10MPa |
| Especificación del hilo | Φ12.5-6mm - Φ27.5-6mm |
| Tipo de conexión | Roscado, Bridado |
| Diseño | Vidrio al sello del metal |
| Especificación del hilo | Φ12.5-6mm - Φ27.5-6mm |
|---|---|
| Tipo de conexión | Roscado, Bridado |
| Nombre | Vidrio de vista hermético |
| El material | 1215 de acero |
| Diseño | Vidrio al sello del metal |
| Diseño | Vidrio al sello del metal |
|---|---|
| Presión máxima | 6MPa - 10MPa |
| Tipo de conexión | Roscado, Bridado |
| Especificación del hilo | Φ12.5-6mm - Φ27.5-6mm |
| El material | 1215 de acero |
| Nombre | Vidrio de vista hermético |
|---|---|
| El material | 1215 de acero |
| Diseño | Vidrio al sello del metal |
| Presión máxima | 6MPa - 10MPa |
| Tipo de conexión | Roscado, Bridado |
| Nombre | Vidrio de vista hermético |
|---|---|
| Presión máxima | 6MPa - 10MPa |
| El material | 1215 de acero |
| Diseño | Vidrio al sello del metal |
| Tipo de conexión | Roscado, Bridado |
| Presión máxima | 6MPa - 10MPa |
|---|---|
| Especificación del hilo | Φ12.5-6mm - Φ27.5-6mm |
| Tipo de conexión | Roscado, Bridado |
| Nombre | Vidrio de vista hermético |
| Diseño | Vidrio al sello del metal |
| Nombre | Vidrio de vista hermético |
|---|---|
| Diseño | Vidrio al sello del metal |
| Especificación del hilo | Φ12.5-6mm - Φ27.5-6mm |
| Presión máxima | 6MPa - 10MPa |
| El material | 1215 de acero |