| Tratamiento superficial | niquelado electrolítico |
|---|---|
| Rango de temperatura | -70°C a 300°C |
| Tipo de montaje | Las demás máquinas y aparatos |
| Tensión nominal | 600V |
| Material | 45 acero |
| Dimensions | Length: 26mm, Diameter: 16mm |
|---|---|
| Application | Electrical Feedthrough In Hermetic Environments |
| Insulation Material | Glass |
| Mounting Options | Flange, Threaded, Or Weldable |
| Operating Temperature | -165°C To 85°C |
| Mounting Style | Through Hole |
|---|---|
| Voltage Rating | 500 V |
| Pressurerating | Up To 5000 Psi |
| Operatingtemperaturerange | -55°C To 200°C |
| Terminal Type | Single Seal |
| El material | 45 de acero |
|---|---|
| El color | De plata |
| Grado del voltaje | 12V-540V |
| Rango de temperatura | -70℃ a 300℃ |
| Grado actual | 30A |
| Tratamiento de la superficie | Níquel no electrolítico |
|---|---|
| Rango de temperatura | -70℃ a 300℃ |
| El material | 45 de acero |
| Grado del voltaje | 12V-540V |
| Gama de presión | 5Mpa |
| Aplicación | Industrial |
|---|---|
| Grado actual | 30A |
| Tratamiento de la superficie | Níquel no electrolítico |
| Grado del voltaje | 12V-540V |
| Rango de temperatura | -70℃ a 300℃ |
| Grado del voltaje | 220V - 600V |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -70°C a +300°C |
| Tratamiento de la superficie | Níquel no electrolítico |
| El material | 45 de acero |
| Material de aislamiento | Vidrio |
| El material | 45 de acero |
|---|---|
| Grado actual | 100A - 300A |
| Tratamiento de la superficie | Níquel no electrolítico |
| Estilo del conector | Tornillo de montaje |
| Grado del voltaje | 220V - 600V |
| Estilo del conector | Tornillo de montaje |
|---|---|
| El material | 45 de acero |
| Grado actual | 100A - 300A |
| Grado del voltaje | 220V - 600V |
| Tratamiento de la superficie | Níquel no electrolítico |
| Manufacturer | SSCore |
|---|---|
| Core Column | M4 |
| Leakage Rate | 1x10^-9 Cc/sec |
| Temperature Rating | -70°C To 300°C. |
| Connector Size | 1/4 Inch |