| Pin | 4J28 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie | Níquel no electrolítico |
| Grado actual | 20A - 30A |
| Tipo de conector | Circlip o empuñadura |
| Nombre del producto | Frigorífico Compresor Terminales |
| Temperatura de funcionamiento | -70°C a +300°C |
|---|---|
| Grado actual | 20A - 30A |
| Nombre del producto | Frigorífico Compresor Terminales |
| Válvula de tensión | 200V-400V |
| Aplicación | Refrigerador |
| Tipo de conector | Circlip o empuñadura |
|---|---|
| Nombre del producto | Frigorífico Compresor Terminales |
| Pin | 4J28 |
| Válvula de tensión | 200V-400V |
| Aplicación | Refrigerador |
| Grado actual | 20A - 30A |
|---|---|
| Aplicación | Refrigerador |
| Temperatura de funcionamiento | -70°C a +300°C |
| Nombre del producto | Frigorífico Compresor Terminales |
| Válvula de tensión | 200V-400V |
| Aplicación | Refrigerador |
|---|---|
| Nombre del producto | Frigorífico Compresor Terminales |
| Tratamiento de la superficie | Níquel no electrolítico |
| Temperatura de funcionamiento | -70°C a +300°C |
| Grado actual | 20A - 30A |
| Válvula de tensión | 200V-400V |
|---|---|
| Nombre del producto | Frigorífico Compresor Terminales |
| Tipo de conector | Circlip o empuñadura |
| Grado actual | 20A - 30A |
| Pin | 4J28 |
| Pin | 4J28 |
|---|---|
| Aplicación | Refrigerador |
| Nombre del producto | Frigorífico Compresor Terminales |
| Temperatura de funcionamiento | -70°C a +300°C |
| Tratamiento de la superficie | Níquel no electrolítico |
| Tratamiento de la superficie | Níquel no electrolítico |
|---|---|
| Tipo de conector | Circlip o empuñadura |
| Temperatura de funcionamiento | -70°C a +300°C |
| Pin | 4J28 |
| Nombre del producto | Frigorífico Compresor Terminales |
| Grado actual | 20A - 30A |
|---|---|
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Nombre del producto | Frigorífico Compresor Terminales |
| Tratamiento de la superficie | Níquel no electrolítico |
| Temperatura de funcionamiento | -70°C a +300°C |
| Temperatura de funcionamiento | -70°C a +300°C |
|---|---|
| Válvula de tensión | 200V - 400V |
| Tratamiento de la superficie | Níquel no electrolítico |
| Pin | 4J28 |
| Tipo de conector | Circlip o empuñadura |