| Alto funcionamiento del aislamiento | Prueba estática en 500VDC, aislamiento mayor que 10000MΩ |
|---|---|
| Alto funcionamiento de aislamiento | 4MPa no se escapa |
| Resistencia de alto voltaje | ≥4000VAC, salida ≤0.5mA actual |
| Resistencia a la corrosión | Refiera al espray de sal GB/T2423.17 estándar, que puede alcanzar el nivel de 8 o arriba |
| Resistente al diverso refrigerante y al aceite refrigerante | R114a, R410a, R22 y refrigerante del CO2 |
| Actual | 30A |
|---|---|
| Conexión | ¿Qué quieres decir? |
| Tratamiento de la superficie | niquelado electrolítico |
| Aplicación | Equipo eléctrico |
| propiedad aislante | 5000MΩ |
| Conexión | ¿Qué quieres decir? |
|---|---|
| propiedad aislante | 5000MΩ |
| Aplicación | Equipo eléctrico |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Actual | 30A-300A |
| Tratamiento de la superficie | niquelado electrolítico |
|---|---|
| Aplicación | Equipo eléctrico |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| propiedad aislante | 5000MΩ |
| Conexión | ¿Qué quieres decir? |
| propiedad aislante | 5000MΩ |
|---|---|
| Aplicación | Equipo eléctrico |
| Tratamiento de la superficie | niquelado electrolítico |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Actual | 30A-300A |
| El material | 45 de acero |
|---|---|
| Válvula de tensión | 108V - 1000V |
| propiedad aislante | 5000MΩ |
| Tratamiento de la superficie | niquelado electrolítico |
| Conexión | ¿Qué quieres decir? |
| Alto funcionamiento del aislamiento | Prueba estática en 500VDC, aislamiento mayor que 10000MΩ |
|---|---|
| Alto funcionamiento de aislamiento | 4MPa no se escapa |
| Resistencia de alto voltaje | ≥5000VAC, salida ≤0.5mA actual |
| Resistencia a la corrosión | Refiera al espray de sal GB/T2423.17 estándar, que puede alcanzar el nivel de 8 o arriba |
| Resistente al diverso refrigerante y al aceite refrigerante | R114a, R410a, R22 y refrigerante del CO2 |
| Actual | 300A |
|---|---|
| Conexión | ¿Qué quieres decir? |
| Tratamiento de la superficie | niquelado electrolítico |
| Aplicación | Equipo eléctrico |
| Gama de temperaturas de funcionamiento | -70°C a +300°C |
| Superficie | Es muy suave. |
|---|---|
| Válvula de tensión | 108V - 1000V |
| Pin Material | Cubiertas |
| Aplicación | Equipo eléctrico |
| Conexión | ¿Qué quieres decir? |
| Actual | 300A |
|---|---|
| propiedad aislante | 5000MΩ |
| Superficie | niquelado |
| Conexión | ¿Qué quieres decir? |
| Aplicación | Equipo eléctrico |