| Nombre | Vidrio de vista hermético |
|---|---|
| Tipo de conexión | Roscado, Bridado |
| Especificación del hilo | Φ12.5-6mm - Φ27.5-6mm |
| El material | 1215 de acero |
| Diseño | Vidrio al sello del metal |
| Presión máxima | 6MPa - 10MPa |
|---|---|
| Diseño | Vidrio al sello del metal |
| Especificación del hilo | Φ12.5-6mm - Φ27.5-6mm |
| Tipo de conexión | Roscado, Bridado |
| El material | 1215 de acero |
| Nombre | Vidrio de vista hermético |
|---|---|
| Presión máxima | 6MPa - 10MPa |
| Especificación del hilo | Φ12.5-6mm - Φ27.5-6mm |
| Tipo de conexión | Roscado, Bridado |
| Diseño | Vidrio al sello del metal |
| Tratamiento de la superficie | Las demás materias |
|---|---|
| Rango de temperatura | -70℃ a 300℃ |
| Aplicación | Industriales |
| El material | 45 de acero |
| Nivel de tensión | 12V-540V |
| Resistencia al aislamiento | 1000MΩ |
|---|---|
| Grado del voltaje | 1000V |
| El material | 45 de acero |
| resistencia de impacto | 200N |
| Grado actual | 20A-30A |
| Grado del voltaje | 12V-540V |
|---|---|
| Aplicación | Industrial |
| Rango de temperatura | -70℃ a 300℃ |
| Tratamiento de la superficie | Níquel no electrolítico |
| El material | 45 de acero |
| Presión máxima | 6MPa - 10MPa |
|---|---|
| Diseño | Vidrio al sello del metal |
| El material | 1215 de acero |
| Tipo de conexión | Roscado, Bridado |
| Especificación del hilo | Φ12.5-6mm - Φ27.5-6mm |
| Nombre | Vidrio de vista hermético |
|---|---|
| Especificación del hilo | Φ12.5-6mm - Φ27.5-6mm |
| Presión máxima | 6MPa - 10MPa |
| Diseño | Vidrio al sello del metal |
| El material | 1215 de acero |
| Diseño | Vidrio al sello del metal |
|---|---|
| Presión máxima | 6MPa - 10MPa |
| Tipo de conexión | Roscado, Bridado |
| Especificación del hilo | Φ12.5-6mm - Φ27.5-6mm |
| El material | 1215 de acero |
| Nombre | Vidrio de vista hermético |
|---|---|
| El material | 1215 de acero |
| Diseño | Vidrio al sello del metal |
| Presión máxima | 6MPa - 10MPa |
| Tipo de conexión | Roscado, Bridado |