| El material | 45Steel |
|---|---|
| Actual | 10A - 30A |
| Rango de temperatura | -70°C~+300°C |
| Tratamiento de la superficie | niquelado electrolítico |
| Grado del voltaje | Las demás: |
| En la actualidad | 10A - 30A |
|---|---|
| Tipo de montaje | Las demás máquinas y aparatos |
| Material | 45Steel |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Rango de temperatura | -70°C~+300°C |
| Application | Hermetic Compressors |
|---|---|
| Current | 10A |
| Insulation Resistance | 100MΩ |
| Voltage Rating | 72V - 810V |
| Operation Current | 25A |
| Voltage Rating | 72V - 810V |
|---|---|
| Working Temperature | -30°C ~ +150°C |
| Temperature Range | -40°C To 120°C |
| Insulation Resistance | 100MΩ |
| Insulation | 1000M @ 1000VDC |
| Material | Metal |
|---|---|
| Operation Current | 25A |
| Size | Standard |
| Glass | ELAN #48 |
| Voltage | 220V |
| aislamiento | Se aplicará el método de ensayo. |
|---|---|
| En la actualidad | 25A - 30A |
| Material de los pines | SUH446 Acero inoxidable |
| Tratamiento de la superficie | niquelado electrolítico |
| Material del TAB | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Contact Resistance | 10mΩ |
|---|---|
| Compressor Type | Hermetic |
| Insulation | 1000M @ 1000VDC |
| Application | Hermetic Compressors |
| Dielectric Strength | 500VAC |
| Body | 45 STEEL |
|---|---|
| Pins Material | SUH446 STAINLESS STEEL |
| Voltage Rating | 72V - 810V |
| Dielectric Strength | 500VAC |
| Application | Hermetic Compressors |
| Body | 45 STEEL |
|---|---|
| Ruubber Materials | TSE399 |
| Operation Current | 25A |
| Type | Electrical Terminal |
| Working Current | 400A |
| Tipo de montaje | Las demás máquinas y aparatos |
|---|---|
| Actual | 10A - 30A |
| El material | 45Steel |
| Rango de temperatura | -70°C~+300°C |
| Tratamiento de la superficie | niquelado electrolítico |