| Application | Refrigeration Compressors |
|---|---|
| Certifications | RoHS |
| Insulationmaterial | PVC |
| Currentrating | 30A |
| Operation Current | 25A |
| Body | 45 STEEL |
|---|---|
| Insulation | 1000M @ 1000VDC |
| Current | 10A |
| Thermal Overload Protection | Included |
| Compressor Type | Hermetic |
| Application | Hermetic Compressors |
|---|---|
| Body | 45 STEEL |
| Voltage Rating | 72V - 810V |
| Insulation Resistance | 100MΩ |
| Type | Compressor Terminals |
| Aplicación | Compresores Herméticos |
|---|---|
| las certificaciones | UL, CE |
| Resistencia al aislamiento | 100 MΩ |
| Temperatura de trabajo | -30 °C ~ + 150 °C |
| Resistencia dieléctrica | 500VAC |
| En la actualidad | 10A - 30A |
|---|---|
| Tipo de montaje | Las demás máquinas y aparatos |
| El material | 45Steel |
| Rango de temperatura | -70°C~+300°C |
| Tratamiento superficial | niquelado electrolítico |
| Tipo de montaje | Las demás máquinas y aparatos |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie | niquelado electrolítico |
| En la actualidad | 10A - 30A |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Rango de temperatura | -70°C~+300°C |
| En la actualidad | 10A - 30A |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie | niquelado electrolítico |
| Rango de temperatura | -70°C~+300°C |
| Material | 45Steel |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| El material | 45Steel |
|---|---|
| Tipo de montaje | Las demás máquinas y aparatos |
| En la actualidad | 10A - 30A |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Tratamiento superficial | niquelado electrolítico |
| Tipo de montaje | Las demás máquinas y aparatos |
|---|---|
| Nivel de tensión | Las demás: |
| En la actualidad | 10A - 30A |
| Material | 45Steel |
| Rango de temperatura | -70°C~+300°C |
| Grado del voltaje | Las demás: |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie | niquelado electrolítico |
| Rango de temperatura | -70°C~+300°C |
| El material | 45Steel |
| Actual | 10A - 30A |