| Nombre del producto | Conector hermético de EV |
|---|---|
| Estilo del conector | EV |
| El material | 45Steel |
| Grado actual | 30A |
| Tipo de conexión | Las demás máquinas y aparatos |
| El material | 45 de acero |
|---|---|
| Grado actual | 100A - 300A |
| Tratamiento de la superficie | Níquel no electrolítico |
| Estilo del conector | Tornillo de montaje |
| Grado del voltaje | 220V - 600V |
| Estilo del conector | Tornillo de montaje |
|---|---|
| El material | 45 de acero |
| Grado actual | 100A - 300A |
| Grado del voltaje | 220V - 600V |
| Tratamiento de la superficie | Níquel no electrolítico |