| Presión máxima | 6MPa - 10MPa |
|---|---|
| Diseño | Vidrio al sello del metal |
| El material | 1215 de acero |
| Nombre | Vidrio de vista hermético |
| Especificación del hilo | Φ12.5-6mm - Φ27.5-6mm |
| Nombre | Vidrio de vista hermético |
|---|---|
| Presión máxima | 6MPa - 10MPa |
| Especificación del hilo | Φ12.5-6mm - Φ27.5-6mm |
| Tipo de conexión | Roscado, Bridado |
| Diseño | Vidrio al sello del metal |
| Gama de presión | 2- 5MPa |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie | Níquel no electrolítico |
| Grado del voltaje | 12V-540V |
| El material | 45 de acero |
| Aplicación | Industrial |
| Especificación del hilo | Φ12.5-6mm - Φ27.5-6mm |
|---|---|
| Tipo de conexión | Roscado, Bridado |
| Nombre | Vidrio de vista hermético |
| El material | 1215 de acero |
| Diseño | Vidrio al sello del metal |
| Especificación del hilo | Φ12.5-6mm - Φ27.5-6mm |
|---|---|
| Diseño | Vidrio al sello del metal |
| El material | 1215 de acero |
| Presión máxima | 6MPa - 10MPa |
| Nombre | Vidrio de vista hermético |
| El material | 45 de acero |
|---|---|
| Gama de presión | 2- 5MPa |
| Grado del voltaje | 12V-540V |
| Aplicación | Industrial |
| Rango de temperatura | -70℃ a 300℃ |
| Gama de presión | 2- 5MPa |
|---|---|
| Aplicación | Industrial |
| El material | 45 de acero |
| Grado del voltaje | 12V-540V |
| Rango de temperatura | -70℃ a 300℃ |
| Alto funcionamiento del aislamiento | Prueba estática en 500VDC, aislamiento mayor que 5000MΩ |
|---|---|
| Alto funcionamiento de aislamiento | 2.5MPa no se escapa |
| Resistencia de alto voltaje | ≥2000VAC, salida ≤0.5mA actual |
| Resistencia a la corrosión | Refiera al espray de sal GB/T2423.17 estándar, que puede alcanzar el nivel de 8 o arriba |
| Resistente al diverso refrigerante y al aceite refrigerante | R114a, R410a, R22 y refrigerante del CO2 |
| Nombre | Vidrio de vista hermético |
|---|---|
| Tipo de conexión | Roscado, Bridado |
| Especificación del hilo | Φ12.5-6mm - Φ27.5-6mm |
| El material | 1215 de acero |
| Diseño | Vidrio al sello del metal |
| Diseño | Vidrio al sello del metal |
|---|---|
| Tipo de conexión | Roscado, Bridado |
| Presión máxima | 6MPa - 10MPa |
| El material | 1215 de acero |
| Especificación del hilo | Φ12.5-6mm - Φ27.5-6mm |