| Tipo de conector | Hermético |
|---|---|
| Material de aislador | De cristal y de cerámica |
| Grado actual | 20A |
| Grado del voltaje | 12V-540V |
| Tipo de montaje | Las demás máquinas y aparatos |
| El material | 45Steel |
|---|---|
| Actual | 10A - 30A |
| Rango de temperatura | -70°C~+300°C |
| Tratamiento de la superficie | niquelado electrolítico |
| Grado del voltaje | Las demás: |
| Glass | ELA 48# |
|---|---|
| Connection Type | Terminal Fixation-bolts |
| Voltage Rating | 12V-540V |
| Temperature Rating | Up To 125°C |
| Compatibility | EV Charging Stations |
| Terminationstyle | Crimp |
|---|---|
| Body Materials | 304 STAINLESS STEEL |
| Application | Aerospace, Military, Medical Devices |
| Voltagerating | 500V |
| Productname | Hermetic Seal Connectors |
| Tipo de montaje | Las demás máquinas y aparatos |
|---|---|
| Material de aislador | De cristal y de cerámica |
| Nombre del producto | Conector hermético de EV |
| Grado del voltaje | 12V-540V |
| Grado actual | 20A |
| Rango de temperatura | -70°C a 300°C |
|---|---|
| Corriente clasificada | 30A |
| Tratamiento de la superficie | niquelado electrolítico |
| El material | 45 de acero |
| Tipo de montaje | Las demás máquinas y aparatos |
| Tipo de conector | Las demás: |
|---|---|
| Cuerpo | Acero inoxidable 304 |
| Resistencia del aislador | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Prueba de fugas | 1.5MPa con N2, sin fugas |
| Número de identificación | 4J50 ALLAY |
| High Voltage Resistance | ≥3000VAC, Leakage Current ≤0.5mA |
|---|---|
| Glass Materials | ELAN #48 |
| Insulation Resistance | 1000MΩ @ 1000VDC |
| Product Temperature Range | -40°C To 125°C |
| Connector Style | Terminal Fixation-bolts |
| Fabricante | Sscore |
|---|---|
| Calificación de la temperatura | -70°C a 300°C. |
| Tipo de conector | Hermético |
| Plastificación de contacto | Las demás materias |
| Nombre del producto | Conectores herméticos del alimentador a través |
| Thickness | 3~5 μm |
|---|---|
| Product Material | Hermetic Material |
| Insulation Resistance | 1000MΩ @ 1000VDC |
| High Voltage Resistance | ≥3000VAC, Leakage Current ≤0.5mA |
| Maximum Current | 30A |