| Corriente clasificada | 30A |
|---|---|
| Voltagem nominal | 600V |
| Tipo de montaje | Las demás máquinas y aparatos |
| El material | 45 de acero |
| Rango de temperatura | -70°C a 300°C |
| El aislamiento | Se aplicará el método de ensayo. |
|---|---|
| En la actualidad | 25A - 30A |
| Material | 45Steel |
| Tratamiento de la superficie | niquelado electrolítico |
| Rango de temperatura | -40℃~+150℃ |
| Columna de la base | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
|---|---|
| Recubrimiento de contacto | Níquel no electrolítico |
| Tipo de montaje | Tornillo de montaje |
| Fabricante | Sscore |
| Tipo de conector | Hermético |
| Actual | 10A - 30A |
|---|---|
| Rango de temperatura | -70°C~+300°C |
| Tratamiento de la superficie | niquelado electrolítico |
| Tipo de montaje | Las demás máquinas y aparatos |
| El material | 45Steel |
| Tipo de montaje | Las demás máquinas y aparatos |
|---|---|
| Actual | 10A - 30A |
| El material | 45Steel |
| Rango de temperatura | -70°C~+300°C |
| Tratamiento de la superficie | niquelado electrolítico |
| aislamiento | Se aplicará el método de ensayo. |
|---|---|
| En la actualidad | 25A - 30A |
| Material de los pines | SUH446 Acero inoxidable |
| Tratamiento de la superficie | niquelado electrolítico |
| Material del TAB | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Plate Materials | SAPH440 |
|---|---|
| Ceramic Materials | 95% AL2O3 |
| Fnish | NICKEL PLATED , THICKNESS 2~5μm |
| Pins | SUH446 STAINLESS STEEL |
| Current | 25-30A |
| Rango de temperatura | -70°C a 300°C |
|---|---|
| Tipo de montaje | Las demás máquinas y aparatos |
| Corriente clasificada | 30A |
| Tratamiento de la superficie | niquelado electrolítico |
| Voltagem nominal | 600V |
| El material | 45 de acero |
|---|---|
| Corriente clasificada | 30A |
| Rango de temperatura | -70°C a 300°C |
| Tipo de montaje | Las demás máquinas y aparatos |
| Voltagem nominal | 600V |
| Tratamiento superficial | niquelado electrolítico |
|---|---|
| Rango de temperatura | -70°C a 300°C |
| Tipo de montaje | Las demás máquinas y aparatos |
| Tensión nominal | 600V |
| Material | 45 acero |