| Grado actual | 30A |
|---|---|
| Tipo de montaje | Las demás máquinas y aparatos |
| Relación de voltaje0Vng | 108V-1000V |
| Tipo de conector | Hermético |
| Material de aislador | Vidrio |
| Termination Style | Solder Cup |
|---|---|
| Insulation Resistance | 10^12Ω |
| Gender | Male/Female |
| Mounting Style | Flange Mount |
| Connector Shell Material | Stainless Steel |
| Terminationstyle | Crimp |
|---|---|
| Body Materials | 304 STAINLESS STEEL |
| Application | Aerospace, Military, Medical Devices |
| Voltagerating | 500V |
| Productname | Hermetic Seal Connectors |
| Tipo de conector | Las demás: |
|---|---|
| Nombre del producto | Conectores herméticos del alimentador a través |
| Calificación de la temperatura | -70°C a 300°C. |
| Columna de la base | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| El material | 45 de acero |
| Material | 45 Steel |
|---|---|
| Mounting Type | Mounting Screw |
| Temperature Rating | -70°C To 300°C. |
| Nombre del producto | Conectores herméticos del alimentador a través |
| Core column | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| Tipo de conector | Las demás: |
|---|---|
| Columna de la base | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| Calificación de la temperatura | -70°C a 300°C. |
| Fabricante | Sscore |
| Nombre del producto | Conectores herméticos del alimentador a través |
| Calificación de la temperatura | -70°C a 300°C. |
|---|---|
| Plastificación de contacto | Las demás materias |
| Nombre del producto | Conectores herméticos del alimentador a través |
| Tipo de conector | Las demás: |
| Tipo de montaje | Tornillo de montaje |
| Tipo de conector | Las demás: |
|---|---|
| Cuerpo | Acero inoxidable 304 |
| Resistencia del aislador | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Prueba de fugas | 1.5MPa con N2, sin fugas |
| Número de identificación | 4J50 ALLAY |
| Cuerpo | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Prueba de fugas | 1.5MPa con N2, sin fugas |
| Resistencia del aislador | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Tipo de conector | Las demás: |
| Nombre del producto | Conectores herméticos del alimentador a través |
| El material | 45 de acero |
|---|---|
| Nombre del producto | Conectores herméticos del alimentador a través |
| Fabricante | Sscore |
| Tipo de conector | Las demás: |
| Columna de la base | Φ0.5mm-Φ3.2mm |