| Tipo de montaje | Tornillo de montaje |
|---|---|
| Grado de la temperatura | -70°C a 300°C. |
| Recubrimiento de contacto | Níquel no electrolítico |
| Columna de la base | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| El material | 45 de acero |
| Material de aislamiento | Vidrio |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie | Níquel no electrolítico |
| Fabricante | Sscore |
| Temperatura de funcionamiento | -70°C a +300°C |
| El material | 45 de acero |
| Material de aislador | De cristal y de cerámica |
|---|---|
| Grado del voltaje | 108V-1000V |
| Tipo de montaje | Las demás máquinas y aparatos |
| Nombre del producto | Conector hermético de EV |
| Grado actual | 30A |
| Plastificación de contacto | Las demás materias |
|---|---|
| Calificación de la temperatura | -70°C a 300°C. |
| Tipo de montaje | Tornillo de montaje |
| Columna de la base | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| Nombre del producto | Conectores herméticos del alimentador a través |
| Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Operating Temperature | -55°C To 200°C |
| Hermeticity | Greater Than 1x10^-9 Atm Cc/sec |
| Wire Gauge | 20-28 AWG |
| Leak Rate | Less Than 1x10^-9 Cc/sec |
| Material de aislador | De cristal y de cerámica |
|---|---|
| Fabricante | Sscore |
| Grado del voltaje | 12V-540V |
| Tipo de montaje | Las demás máquinas y aparatos |
| Grado actual | 30A |
| Grado del voltaje | 220V - 600V |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -70°C a +300°C |
| Material de aislamiento | Vidrio |
| Estilo del conector | Tornillo de montaje |
| Tratamiento de la superficie | Níquel no electrolítico |
| Estilo del conector | Tornillo de montaje |
|---|---|
| Grado actual | 100A - 300A |
| Temperatura de funcionamiento | -70°C a +300°C |
| Fabricante | Sscore |
| Tratamiento de la superficie | Níquel no electrolítico |
| Salt Spray Resistance | 48h The Rusted Area < 5% |
|---|---|
| Voltage Rating | Up To 600V |
| Package Quantity | 1000 |
| Insulation Resistance | 5000MΩ Min |
| Material | Stainless Steel |
| Tipo de montaje | Las demás máquinas y aparatos |
|---|---|
| Grado actual | 108V-1000V |
| Material de aislador | De cristal y de cerámica |
| Grado del voltaje | 12V-96V |
| Nombre del producto | Conector hermético de EV |