| propiedad aislante | 5000MΩ |
|---|---|
| Aplicación | Equipo eléctrico |
| Tratamiento de la superficie | niquelado electrolítico |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Actual | 30A-300A |
| El material | 45 de acero |
|---|---|
| Válvula de tensión | 108V - 1000V |
| propiedad aislante | 5000MΩ |
| Tratamiento de la superficie | niquelado electrolítico |
| Conexión | ¿Qué quieres decir? |
| Tratamiento de la superficie | niquelado electrolítico |
|---|---|
| Válvulas | Las demás: |
| En la actualidad | Sección 61A |
| Aplicación | Equipo eléctrico |
| propiedad aislante | 1000MΩ |
| Rated Voltage | 250V |
|---|---|
| Number Of Poles | 5 |
| Operating Temperature | -40°C To 105°C |
| Terminal Style | Screw Clamp |
| Type | Terminal Plate |
| Features | UL Listed, RoHS Compliant |
|---|---|
| Wire Gauge | 22-14 AWG |
| Current | 61A |
| Termination Type | Screw |
| Insulator Resistance | 2000MΩ@500VDC |
| En la actualidad | 10A - 30A |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie | niquelado electrolítico |
| Rango de temperatura | -70°C~+300°C |
| Material | 45Steel |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Temperatura de trabajo | -40°C ~ +150°C |
|---|---|
| corriente de trabajo | Las demás: |
| Vidrio | ELA 48# |
| Las pines | SUH446 Acero inoxidable |
| Resistencia al aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Oficina de inspección | 28.58 ~ 28 años.83 |
|---|---|
| Materiales para alfileres | SUH446 con cobre, relación de cuerda 2:1 |
| Materiales para las tapas | SPC |
| materiales de vidrio | ELAN # 48 |
| Terminado | Nilo-revestido, de 2 a 4 μm |
| Glass | Fused |
|---|---|
| Product Type | Connector |
| Insulator Material | Ceramic |
| Pins | SUH446 STAINLESS STEEL |
| Leak Test | 2.5MPa Water Test, 1 Minute, No Leakage |