| Actual | 300A |
|---|---|
| propiedad aislante | 5000MΩ |
| Superficie | niquelado |
| Conexión | ¿Qué quieres decir? |
| Aplicación | Equipo eléctrico |
| Aplicación | Equipo eléctrico |
|---|---|
| propiedad aislante | 500MΩ@500VCC |
| Materiales para la fabricación de NUT M3 | SUS304 de acero inoxidable |
| Tratamiento de la superficie | niquelado electrolítico |
| tensión | Las demás: |
| propiedad aislante | 5000MΩ |
|---|---|
| Aplicación | Equipo eléctrico |
| Conexión | ¿Qué quieres decir? |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Tratamiento de la superficie | niquelado electrolítico |
| Tratamiento de la superficie | niquelado electrolítico |
|---|---|
| En la actualidad | 30A-300A |
| Aplicación | Equipo eléctrico |
| Conexión | ¿Qué quieres decir? |
| propiedad aislante | 5000MΩ |
| Conexión | ¿Qué quieres decir? |
|---|---|
| propiedad aislante | 1000MΩ |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| En la actualidad | 30A-300A |
| Aplicación | Equipo eléctrico |
| Aplicación | Equipo eléctrico |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie | niquelado electrolítico |
| En la actualidad | 30A-300A |
| propiedad aislante | 1000MΩ |
| Conexión | ¿Qué quieres decir? |
| Current Rating | 10A |
|---|---|
| Mounting Type | DIN Rail |
| Color | Silver |
| High Sealing Performance | 4MPa Does Not Leak |
| Application | Electrical Connections |
| Tratamiento de la superficie | niquelado electrolítico |
|---|---|
| Aplicación | Equipo eléctrico |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| propiedad aislante | 5000MΩ |
| Conexión | ¿Qué quieres decir? |
| Actual | 30A |
|---|---|
| Conexión | ¿Qué quieres decir? |
| Tratamiento de la superficie | niquelado electrolítico |
| Aplicación | Equipo eléctrico |
| propiedad aislante | 5000MΩ |
| Válvula de tensión | Las demás: |
|---|---|
| propiedad aislante | 5000MΩ |
| Conexión | ¿Qué quieres decir? |
| Tratamiento de la superficie | niquelado electrolítico |
| En la actualidad | 30A-300A |