| Size | Standard |
|---|---|
| Recommended Mounting Hole | 28.58 ~ 28.83 |
| Application | Refrigerator Compressor |
| Finish | NICKE PLATED |
| Surface Treatment | Electroless Nickel |
| Operating Temperature | -70°C To +300°C |
|---|---|
| Productname | Fridge Compressor Terminals |
| Connectorsize | 10.21mm |
| Surface Treatment | Electroless Nickel |
| Voltage | 200V - 400V |
| Tipo de conector | Circlip o empuñadura |
|---|---|
| Nombre del producto | Frigorífico Compresor Terminales |
| Temperatura de funcionamiento | -70°C a +300°C |
| Aplicación | Refrigerador |
| Calificación actual | 20A - 30A |
| Número de identificación | 4J28 |
|---|---|
| Nombre del producto | Frigorífico Compresor Terminales |
| Temperatura de funcionamiento | -70°C a +300°C |
| Tipo de conector | Circlip o empuñadura |
| Aplicación | Refrigerador |
| Prueba del aislante | 1000MΩ@500VDC |
|---|---|
| Aplicación | Refrigerador |
| Calificación actual | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Nombre del producto | Frigorífico Compresor Terminales |
| Número de identificación | SUH446 con núcleo de cobre, proporción 2:1 |
| Operating Temperature | -70°C To +300°C |
|---|---|
| Type | Compressor Terminals |
| Compatibility | Universal |
| Current Rating | 50A/MAX |
| Model | Terminals |
| Prueba del aislante | 1000MΩ@500VDC |
|---|---|
| Nombre del producto | Frigorífico Compresor Terminales |
| Aplicación | Refrigerador |
| etiqueta | El SPCC |
| Calificación actual | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Temperature Range | -40°C To 120°C |
|---|---|
| Current | 10A |
| Insulator | 1000MΩ@1000VDC |
| Voltage | 220V |
| Number Of Terminals | 2 |
| Temperatura de funcionamiento | -70°C a +300°C |
|---|---|
| Válvula de tensión | 200V - 400V |
| Tratamiento de la superficie | Níquel no electrolítico |
| Pin | 4J28 |
| Tipo de conector | Circlip o empuñadura |
| Nombre del producto | Frigorífico Compresor Terminales |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie | Níquel no electrolítico |
| Aplicación | Refrigerador |
| Válvula de tensión | 200V - 400V |
| Temperatura de funcionamiento | -70°C a +300°C |