| El material | 45 de acero |
|---|---|
| El color | De plata |
| Grado del voltaje | 12V-540V |
| Rango de temperatura | -70℃ a 300℃ |
| Grado actual | 30A |
| Tipo de montaje | Las demás máquinas y aparatos |
|---|---|
| Grado actual | 108V-1000V |
| Material de aislador | De cristal y de cerámica |
| Grado del voltaje | 12V-96V |
| Nombre del producto | Conector hermético de EV |
| Aplicación | Industrial |
|---|---|
| El color | De plata |
| Rango de temperatura | -70℃ a 300℃ |
| Gama de presión | 5Mpa |
| Tratamiento de la superficie | Níquel no electrolítico |
| Rango de presión | 2- 5MPa |
|---|---|
| El material | 45 de acero |
| Rango de temperatura | -70℃ a 300℃ |
| Aplicación | Industriales |
| Nivel de tensión | 12V-540V |
| Rango de presión | 2- 5MPa |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie | Las demás materias |
| Rango de temperatura | -70℃ a 300℃ |
| Aplicación | Industriales |
| El material | 45 de acero |
| Gama de presión | 2- 5MPa |
|---|---|
| Aplicación | Industrial |
| El material | 45 de acero |
| Grado del voltaje | 12V-540V |
| Rango de temperatura | -70℃ a 300℃ |
| Tratamiento de la superficie | Las demás materias |
|---|---|
| Nivel de tensión | 12V-540V |
| El material | 45 de acero |
| Aplicación | Industriales |
| Rango de presión | 2- 5MPa |
| Gama de presión | 2- 5MPa |
|---|---|
| El material | 45 de acero |
| Tratamiento de la superficie | Níquel no electrolítico |
| Rango de temperatura | -70℃ a 300℃ |
| Aplicación | Industrial |
| El material | 45 de acero |
|---|---|
| Gama de presión | 2- 5MPa |
| Grado del voltaje | 12V-540V |
| Aplicación | Industrial |
| Rango de temperatura | -70℃ a 300℃ |
| Rango de temperatura | -70℃ a 300℃ |
|---|---|
| Grado del voltaje | 12V-540V |
| Tratamiento de la superficie | Níquel no electrolítico |
| Aplicación | Industrial |
| El material | 45 de acero |