| Nombre del producto | Conectores herméticos del alimentador a través |
|---|---|
| Recubrimiento de contacto | Níquel no electrolítico |
| Tipo de conector | Hermético |
| El material | 45 de acero |
| Grado de la temperatura | -70°C a 300°C. |
| Tipo de montaje | Las demás máquinas y aparatos |
|---|---|
| Nombre del producto | Conector hermético de EV |
| Serie del conector | EV |
| Grado actual | 20A |
| Grado del voltaje | 600V |
| Material de aislamiento | Vidrio |
|---|---|
| Estilo del conector | Tornillo de montaje |
| Fabricante | Sscore |
| Grado actual | 100A - 300A |
| Tratamiento de la superficie | Níquel no electrolítico |
| Columna de la base | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
|---|---|
| El material | 45 de acero |
| Tipo de montaje | Tornillo de montaje |
| Grado de la temperatura | -70°C a 300°C. |
| Fabricante | Sscore |
| Estilo del conector | Tornillo de montaje |
|---|---|
| Grado actual | 100A - 300A |
| Temperatura de funcionamiento | -70°C a +300°C |
| Fabricante | Sscore |
| Tratamiento de la superficie | Níquel no electrolítico |
| Temperatura de funcionamiento | -70°C a +300°C |
|---|---|
| Grado del voltaje | 220V - 600V |
| El material | 45 de acero |
| Material de aislamiento | Vidrio |
| Tratamiento de la superficie | Níquel no electrolítico |
| Fabricante | Sscore |
|---|---|
| Material de aislamiento | Vidrio |
| Estilo del conector | Tornillo de montaje |
| El material | 45 de acero |
| Grado del voltaje | 220V - 600V |
| Tipo de montaje | Las demás máquinas y aparatos |
|---|---|
| Grado actual | 108V-1000V |
| Material de aislador | De cristal y de cerámica |
| Grado del voltaje | 12V-96V |
| Nombre del producto | Conector hermético de EV |
| Resistencia a la corrosión | Según estándar de la prueba ISO9227-2017, la prueba de espray de sal del 5% por 12 horas, el área de |
|---|---|
| La prueba de espray de sal se ajusta a los estándares | GB/T2423.17, IEC60068-2-11, ISO4628-3 |
| Longitud de cable | Personalizable |
| Final del conector | Niquelado |
| Tipo de conector | Hermético |