| Grado actual | 30A |
|---|---|
| El material | 45Steel |
| Tipo de montaje | Las demás máquinas y aparatos |
| Grado del voltaje | 600V |
| Nombre del producto | Conector hermético de EV |
| Tipo de conector | Hermético |
|---|---|
| Recubrimiento de contacto | Níquel no electrolítico |
| Tipo de montaje | Tornillo de montaje |
| Grado de la temperatura | -70°C a 300°C. |
| Columna de la base | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| El material | 45 de acero |
|---|---|
| Nombre del producto | Conectores herméticos del alimentador a través |
| Plastificación de contacto | Las demás materias |
| Tipo de montaje | Tornillo de montaje |
| Fabricante | Sscore |
| Material | Stainless Steel |
|---|---|
| High Sealing Performance | 2.0MPa Does Not Leak |
| Connector Orientation | Straight, Right Angle |
| Pin Materials | 4J50 |
| Connector Configuration | Male Or Female |
| Nombre del producto | Conector hermético de EV |
|---|---|
| Serie del conector | EV |
| Material de aislador | De cristal y de cerámica |
| Tipo de montaje | niquelado electrolítico |
| Grado actual | 25A |
| Tipo de conector | Las demás: |
|---|---|
| Nombre del producto | Conectores herméticos del alimentador a través |
| Calificación de la temperatura | -70°C a 300°C. |
| Columna de la base | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| El material | 45 de acero |
| Columna de la base | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
|---|---|
| Plastificación de contacto | Las demás materias |
| Tipo de conector | Las demás: |
| Nombre del producto | Conectores herméticos del alimentador a través |
| Tipo de montaje | Tornillo de montaje |
| Cuerpo | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Nombre del producto | Conectores herméticos del alimentador a través |
| Plastificación de contacto | Las demás materias |
| Resistencia del aislador | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Tipo de conector | Las demás: |
| Tipo de montaje | Tornillo de montaje |
|---|---|
| Fabricante | Sscore |
| Columna de la base | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| Nombre del producto | Conectores herméticos del alimentador a través |
| Recubrimiento de contacto | Níquel no electrolítico |
| Grado del voltaje | 600V |
|---|---|
| El material | 45Steel |
| Tipo de montaje | Las demás máquinas y aparatos |
| Temperatura de funcionamiento | -70°C a +300°C |
| Voltaje aplicable | 12-24V |