| Fabricante | Sscore |
|---|---|
| Cuerpo | Acero inoxidable 304 |
| Resistencia del aislador | 100MΩ@500VDC |
| El pin | 4J50 ALLAY |
| Nombre del producto | Conectores herméticos del alimentador a través |
| O-RING | Ø8.5X1.8 |
|---|---|
| Temperaturerange | -40°C To 125°C |
| Nickel Plating | 2-5um |
| Number Of Contacts | Single |
| Insulator Resistance | 1000MΩ@750VDC |
| Resistencia al aislamiento | 1000MΩ |
|---|---|
| Grado del voltaje | 1000V |
| El material | 45 de acero |
| resistencia de impacto | 200N |
| Grado actual | 20A-30A |
| El material | 45 de acero |
|---|---|
| Grado del voltaje | 1000V |
| Resistencia del espray de sal | 48h La zona oxidada < 5% |
| resistencia de impacto | 200N |
| Fuerza dieléctrica | Con una tensión de corriente |
| Plastificación de contacto | Las demás materias |
|---|---|
| Fabricante | Sscore |
| Tipo de conector | Las demás: |
| El material | 45 de acero |
| Columna de la base | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| Fabricante | Sscore |
|---|---|
| Plastificación de contacto | Las demás materias |
| Prueba de fugas | 22 MPa con N2, sin fugas |
| Resistencia del aislador | 100MΩ@500VDC |
| Cuerpo | Acero inoxidable 304 |
| Resistencia del espray de sal | 48h La zona oxidada < 5% |
|---|---|
| Resistencia al aislamiento | 1000MΩ |
| resistencia de impacto | 200N |
| El material | 45 de acero |
| Grado actual | 20A-30A |
| El material | 45 de acero |
|---|---|
| Grado actual | 20A-30A |
| Grado del voltaje | 1000V |
| Grado de la temperatura | -70 °C - 300 °C |
| resistencia de impacto | 200N |
| Termination Style | Solder |
|---|---|
| Leak Test | 22MPa WITH N2, NO LEAK |
| Temperature Range | -55°C To +200°C |
| Pin Materials | ALLOY 52 |
| Insulation Material | Glass Or Ceramic |
| Temperature Range | -200°C To 450°C |
|---|---|
| Insulator Resistance | 500MΩ@100VDC |
| Temperature Rating | -70°C To 300°C. |
| Insulation Resistance | 10^10 Ohms |
| Applications | High Pressure And High Vacuum Environments |