| Resistencia al aislamiento | 1000MΩ |
|---|---|
| El material | 45 de acero |
| Grado de la temperatura | -70 °C - 300 °C |
| resistencia de impacto | 200N |
| Fuerza dieléctrica | Con una tensión de corriente |
| Mounting Style | Screw |
|---|---|
| Burst Test | 5.0MPa |
| Sealing Method | Hermetic Seal |
| Glass Material | ELAN #48 |
| Operating Temperature | Up To 150°C |
| Sealingtype | Hermetic |
|---|---|
| Insulation Resistance | 500MΩ Min |
| OperatiomCurrent | 30AMAX |
| Insulationmaterial | CERAMIC |
| High Sealing Performance | 2.5MPa Does Not Leak |
| Nickel Plated | THICKNESS 2~5μm |
|---|---|
| Leak Test | 4MPa N2 PRESS, NO LEAK |
| Number Of Contacts | 3 |
| Sealing Method | Hermetic Seal |
| Current | 25A-30A |
| Plastificación de contacto | Las demás materias |
|---|---|
| Calificación de la temperatura | -70°C a 300°C. |
| Tipo de montaje | Tornillo de montaje |
| Columna de la base | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| Nombre del producto | Conectores herméticos del alimentador a través |
| Thickness | 2~4 μm. |
|---|---|
| Burst Test | 4MPa With N2 Press |
| Application | Aerospace, Military, Industrial Equipment |
| Temperature Rating | -40°C To 150°C |
| Pin Material | SUH446 WITH COPPER CORED, RATIO 2:1 |
| Presión máxima | 6MPa - 10MPa |
|---|---|
| Diseño | Vidrio al sello del metal |
| Especificación del hilo | Φ12.5-6mm - Φ27.5-6mm |
| Tipo de conexión | Roscado, Bridado |
| El material | 1215 de acero |
| Fabricante | Sscore |
|---|---|
| Calificación de la temperatura | -70°C a 300°C. |
| Tipo de conector | Hermético |
| Plastificación de contacto | Las demás materias |
| Nombre del producto | Conectores herméticos del alimentador a través |
| Nombre | Vidrio de vista hermético |
|---|---|
| Tipo de conexión | Roscado, Bridado |
| Especificación del hilo | Φ12.5-6mm - Φ27.5-6mm |
| El material | 1215 de acero |
| Diseño | Vidrio al sello del metal |
| Cuerpo | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Nombre del producto | Conectores herméticos del alimentador a través |
| Plastificación de contacto | Las demás materias |
| Resistencia del aislador | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Tipo de conector | Las demás: |