| Rango de temperatura | -70°C a 300°C |
|---|---|
| Corriente clasificada | 30A |
| Tratamiento de la superficie | niquelado electrolítico |
| El material | 45 de acero |
| Tipo de montaje | Las demás máquinas y aparatos |
| Mounting Style | Through Hole |
|---|---|
| Material | Stainless Steel |
| Terminal Shape | Round |
| Sealing Method | Hermetic Seal |
| Terminal Type | Single Seal |
| Mounting Style | Through Hole |
|---|---|
| Sealing Method | Hermetic Seal |
| Insulation Resistance | Greater Than 1000 MΩ |
| Rated Current | 30A |
| Wire Gauge | 22 AWG To 12 AWG |
| Wire Gauge | 22 AWG To 12 AWG |
|---|---|
| Voltage Rating | 500 V |
| Rated Current | 30A |
| Temperature Range | -70°C To 300°C |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -55°C To 125°C |
|---|---|
| Contact Size | 20 AWG |
| Termination Style | Straight |
| Rated Current | 30A |
| Contact Resistance | 10 MOhm |
| Operating Temperature | -55°C To 125°C |
|---|---|
| Contact Size | 20 AWG |
| Temperature Range | -70°C To 300°C |
| Package Type | Bulk |
| Rated Current | 30A |
| El material | 45 de acero |
|---|---|
| Voltagem nominal | Las demás: |
| Tratamiento de la superficie | niquelado electrolítico |
| Rango de temperatura | -70°C a 300°C |
| Tipo de montaje | Las demás máquinas y aparatos |
| Termination Style | Straight |
|---|---|
| Package Type | Bulk |
| Contact Resistance | 10 MOhm |
| Mounting Type | Through Hole |
| Contact Size | 20 AWG |
| El material | 45 de acero |
|---|---|
| Rango de temperatura | -70°C a 300°C |
| Tratamiento de la superficie | niquelado electrolítico |
| Voltagem nominal | Las demás: |
| Tipo de montaje | Las demás máquinas y aparatos |
| Rango de temperatura | -70°C a 300°C |
|---|---|
| Tipo de montaje | Las demás máquinas y aparatos |
| Corriente clasificada | 30A |
| Tratamiento de la superficie | niquelado electrolítico |
| Voltagem nominal | 600V |