| El material | 45Steel |
|---|---|
| Actual | 10A - 30A |
| Rango de temperatura | -70°C~+300°C |
| Tratamiento de la superficie | niquelado electrolítico |
| Grado del voltaje | Las demás: |
| Rango de temperatura | -70°C~+300°C |
|---|---|
| El material | 45Steel |
| Tratamiento de la superficie | niquelado electrolítico |
| Tipo de montaje | Las demás máquinas y aparatos |
| Actual | 10A - 30A |
| El material | 45 de acero |
|---|---|
| Válvula de tensión | 500V |
| Temperatura de funcionamiento | -70°C a +300°C |
| Voltaje aplicable | 12v - 24v |
| Tipo de montaje | Las demás máquinas y aparatos |
| Material de aislador | De cristal y de cerámica |
|---|---|
| Grado del voltaje | 108V-1000V |
| Tipo de montaje | Las demás máquinas y aparatos |
| Nombre del producto | Conector hermético de EV |
| Grado actual | 30A |
| Tipo de conector | Circlip o empuñadura |
|---|---|
| Nombre del producto | Frigorífico Compresor Terminales |
| Pin | 4J28 |
| Válvula de tensión | 200V-400V |
| Aplicación | Refrigerador |
| Estilo del conector | Las demás máquinas y aparatos |
|---|---|
| El material | 45Steel |
| Temperatura de funcionamiento | -70°C a +300°C |
| Grado actual | 30A |
| Grado del voltaje | 600V |
| Rango de temperatura | -70℃ a 300℃ |
|---|---|
| Grado del voltaje | 12V-540V |
| Tratamiento de la superficie | Níquel no electrolítico |
| Aplicación | Industrial |
| El material | 45 de acero |
| Tipo de conector | Hermético |
|---|---|
| Recubrimiento de contacto | Níquel no electrolítico |
| Tipo de montaje | Tornillo de montaje |
| Grado de la temperatura | -70°C a 300°C. |
| El material | 45 de acero |
| Aplicación | Industrial |
|---|---|
| El color | De plata |
| Rango de temperatura | -70℃ a 300℃ |
| Gama de presión | 5Mpa |
| Tratamiento de la superficie | Níquel no electrolítico |
| Estilo del conector | Tornillo de montaje |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -70°C a +300°C |
| Material de aislamiento | Vidrio |
| Grado del voltaje | 220V - 600V |
| Fabricante | Sscore |