| Tratamiento de la superficie | Níquel no electrolítico |
|---|---|
| Rango de temperatura | -70℃ a 300℃ |
| El material | 45 de acero |
| Grado del voltaje | 12V-540V |
| Gama de presión | 5Mpa |
| Gama de presión | 2- 5MPa |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie | Níquel no electrolítico |
| Grado del voltaje | 12V-540V |
| El material | 45 de acero |
| Aplicación | Industrial |
| Tratamiento de la superficie | Níquel no electrolítico |
|---|---|
| Aplicación | Industrial |
| Gama de presión | 2- 5MPa |
| Grado del voltaje | 12V-540V |
| El material | 45 de acero |
| Gama de presión | 2- 5MPa |
|---|---|
| Rango de temperatura | -70℃ a 300℃ |
| Grado del voltaje | 12V-540V |
| Tratamiento de la superficie | Níquel no electrolítico |
| El material | 45 de acero |
| El material | 45 de acero |
|---|---|
| Gama de presión | 2- 5MPa |
| Grado del voltaje | 12V-540V |
| Aplicación | Industrial |
| Rango de temperatura | -70℃ a 300℃ |
| Temperatura de funcionamiento | -70°C a +300°C |
|---|---|
| Material | 45 acero |
| Material aislante | Vaso |
| Tratamiento superficial | Las demás materias |
| Clasificación de voltaje | 220V - 600V |
| Estilo del conector | Tornillo de montaje |
|---|---|
| Grado actual | 100A - 300A |
| Temperatura de funcionamiento | -70°C a +300°C |
| Fabricante | Sscore |
| Tratamiento de la superficie | Níquel no electrolítico |
| Material de aislamiento | Vidrio |
|---|---|
| Estilo del conector | Tornillo de montaje |
| Fabricante | Sscore |
| Grado actual | 100A - 300A |
| Tratamiento de la superficie | Níquel no electrolítico |
| propiedad aislante | 5000MΩ |
|---|---|
| Aplicación | Equipo eléctrico |
| Tratamiento de la superficie | niquelado electrolítico |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Actual | 30A-300A |
| Rango de temperatura | -70°C~+300°C |
|---|---|
| El material | 45Steel |
| Tratamiento de la superficie | niquelado electrolítico |
| Actual | 10A - 30A |
| Grado del voltaje | Las demás: |