| Nombre | Vidrio de vista hermético |
|---|---|
| Tipo de conexión | Roscado, Bridado |
| Especificación del hilo | Φ12.5-6mm - Φ27.5-6mm |
| El material | 1215 de acero |
| Diseño | Vidrio al sello del metal |
| Nombre | Vidrio de vista hermético |
|---|---|
| Especificación del hilo | Φ12.5-6mm - Φ27.5-6mm |
| Presión máxima | 6MPa - 10MPa |
| Diseño | Vidrio al sello del metal |
| El material | 1215 de acero |
| Diseño | Vidrio al sello del metal |
|---|---|
| Especificación del hilo | Φ12.5-6mm - Φ27.5-6mm |
| Tipo de conexión | Roscado, Bridado |
| Presión máxima | 6MPa - 10MPa |
| Nombre | Vidrio de vista hermético |
| Temperatura de funcionamiento | -70°C a +300°C |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie | Níquel no electrolítico |
| Estilo del conector | Tornillo de montaje |
| El material | 45 de acero |
| Grado actual | 100A - 300A |
| Grado del voltaje | 220V - 600V |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -70°C a +300°C |
| Material de aislamiento | Vidrio |
| Estilo del conector | Tornillo de montaje |
| Tratamiento de la superficie | Níquel no electrolítico |
| El material | 45 de acero |
|---|---|
| Grado actual | 100A - 300A |
| Fabricante | Sscore |
| Temperatura de funcionamiento | -70°C a +300°C |
| Material de aislamiento | Vidrio |
| Pin | 4J28 |
|---|---|
| Voltage | 220V |
| Insulator | 1000MΩ@1000VDC |
| Tab | SPCC |
| Temperature Range | -40°C To 120°C |
| Operating Temperature | -70°C To +300°C |
|---|---|
| Type | Compressor Terminals |
| Compatibility | Universal |
| Current Rating | 50A/MAX |
| Model | Terminals |
| Insulator Test | 1000MΩ@500VDC |
|---|---|
| Type | Compressor Terminals |
| Number Of Terminals | 3 |
| Compatibility | Universal |
| Finish | NICKE PLATED |
| Number Of Terminals | 3 |
|---|---|
| Pin | SUH446 WITH COPPER CORED, RATIO 2:1 |
| Current Rating | 50A/MAX |
| Compatibility | Universal |
| Operating Temperature | -70°C To +300°C |