| Material de aislador | De cristal y de cerámica |
|---|---|
| Nombre del producto | Conector hermético de EV |
| Tipo de conector | Las demás: |
| Nivel de tensión | 12V-540V |
| Tipo de montaje | soporte del panel |
| Fabricante | Sscore |
|---|---|
| Nombre del producto | Conector hermético de EV |
| Serie del conector | EV |
| Tipo de montaje | soporte del panel |
| Nivel de tensión | 12V-540V |
| Nivel de tensión | 12V-540V |
|---|---|
| Serie del conector | EV |
| Calificación actual | 20A |
| Material de aislador | De cristal y de cerámica |
| Fabricante | Sscore |
| Tipo de conector | Las demás: |
|---|---|
| Serie del conector | EV |
| Material de aislador | De cristal y de cerámica |
| Nombre del producto | Conector hermético de EV |
| Tipo de montaje | soporte del panel |
| Nombre del producto | Conector hermético de EV |
|---|---|
| Serie del conector | EV |
| Tipo de conector | Las demás: |
| Fabricante | Sscore |
| Tipo de montaje | Montaje del panel |
| Material de aislador | De cristal y de cerámica |
|---|---|
| Nombre del producto | Conector hermético de EV |
| Fabricante | Sscore |
| Tipo de conector | Las demás: |
| Temperatura de trabajo | -40℃~+150℃ |
| Temperatura de trabajo | -40℃~+150℃ |
|---|---|
| Serie del conector | EV |
| Calificación actual | 20A |
| Tipo de montaje | Montaje del panel |
| Nombre del producto | Conector hermético de EV |
| Connector Type | Hermetic |
|---|---|
| Application | Electric Vehicle Charging, Industrial EV Infrastructure |
| Leak Test | 4.0MPa N2 Pressure No Leak |
| Productname | Hermetic EV Connector |
| Type | Electric Vehicle Connector |
| Nickel Plated | THICKNESS 3~6μm |
|---|---|
| Type | Electric Vehicle Connector |
| Impact Resistance | ≥200N |
| Product Temperature Range | -40°C To 125°C |
| Sleeve Colour | Green |
| Tipo de conector | Hermético |
|---|---|
| Serie del conector | EV |
| Nombre del producto | Conector hermético de EV |
| Fabricante | Sscore |
| Nivel de tensión | 12V-540V |