| Calificación de la temperatura | -70°C a 300°C. |
|---|---|
| El material | 45 de acero |
| Columna de la base | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| Tipo de montaje | Tornillo de montaje |
| Plastificación de contacto | Las demás materias |
| Plastificación de contacto | Las demás materias |
|---|---|
| Fabricante | Sscore |
| Tipo de conector | Las demás: |
| El material | 45 de acero |
| Columna de la base | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| Cuerpo | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Prueba de fugas | 1.5MPa con N2, sin fugas |
| Resistencia del aislador | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Tipo de conector | Las demás: |
| Nombre del producto | Conectores herméticos del alimentador a través |
| Columna de la base | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
|---|---|
| Nombre del producto | Conectores herméticos del alimentador a través |
| El material | 45 de acero |
| Recubrimiento de contacto | Níquel no electrolítico |
| Fabricante | Sscore |
| Plastificación de contacto | Las demás materias |
|---|---|
| El material | 45 de acero |
| Calificación de la temperatura | -70°C a 300°C. |
| Nombre del producto | Conectores herméticos del alimentador a través |
| Tipo de montaje | Tornillo de montaje |
| Plastificación de contacto | Las demás materias |
|---|---|
| Prueba de fugas | 22 MPa con N2, sin fugas |
| Tipo de conector | Las demás: |
| Nombre del producto | Conectores herméticos del alimentador a través |
| Resistencia del aislador | 100MΩ@500VDC |
| Tipo de montaje | Tornillo de montaje |
|---|---|
| Fabricante | Sscore |
| Columna de la base | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| Nombre del producto | Conectores herméticos del alimentador a través |
| Recubrimiento de contacto | Níquel no electrolítico |
| Columna de la base | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
|---|---|
| Recubrimiento de contacto | Níquel no electrolítico |
| Tipo de montaje | Tornillo de montaje |
| Grado de la temperatura | -70°C a 300°C. |
| Nombre del producto | Conectores herméticos del alimentador a través |
| El material | 45 de acero |
|---|---|
| Recubrimiento de contacto | Níquel no electrolítico |
| Columna de la base | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| Nombre del producto | Conectores herméticos del alimentador a través |
| Tipo de conector | Hermético |
| Nombre del producto | Conectores herméticos del alimentador a través |
|---|---|
| Recubrimiento de contacto | Níquel no electrolítico |
| Tipo de conector | Hermético |
| El material | 45 de acero |
| Grado de la temperatura | -70°C a 300°C. |