| Tipo de conector | Hermético |
|---|---|
| Columna de la base | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| Recubrimiento de contacto | Níquel no electrolítico |
| Tipo de montaje | Tornillo de montaje |
| Grado de la temperatura | -70°C a 300°C. |
| Grado actual | 30A |
|---|---|
| Tipo de conector | Hermético |
| Grado del voltaje | 108V-1000V |
| Material de aislador | De cristal y de cerámica |
| Tipo de montaje | Las demás máquinas y aparatos |
| Fabricante | Sscore |
|---|---|
| Material de aislamiento | Vidrio |
| Estilo del conector | Tornillo de montaje |
| El material | 45 de acero |
| Grado del voltaje | 220V - 600V |
| Tipo de montaje | Tornillo de montaje |
|---|---|
| Grado de la temperatura | -70°C a 300°C. |
| Recubrimiento de contacto | Níquel no electrolítico |
| Columna de la base | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| El material | 45 de acero |
| Material de aislador | De cristal y de cerámica |
|---|---|
| Grado del voltaje | 108V-1000V |
| Tipo de montaje | Las demás máquinas y aparatos |
| Nombre del producto | Conector hermético de EV |
| Grado actual | 30A |
| Grado actual | 30A |
|---|---|
| El material | 45Steel |
| Tipo de montaje | Las demás máquinas y aparatos |
| Grado del voltaje | 600V |
| Nombre del producto | Conector hermético de EV |
| Nombre del producto | Conector hermético de EV |
|---|---|
| Serie del conector | EV |
| Material de aislador | De cristal y de cerámica |
| Tipo de montaje | niquelado electrolítico |
| Grado actual | 25A |
| Material de aislamiento | Vidrio |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie | Níquel no electrolítico |
| Fabricante | Sscore |
| Temperatura de funcionamiento | -70°C a +300°C |
| El material | 45 de acero |
| Temperatura de funcionamiento | -70°C a +300°C |
|---|---|
| Material | 45 acero |
| Material aislante | Vaso |
| Tratamiento superficial | Las demás materias |
| Clasificación de voltaje | 220V - 600V |
| Fabricante | Sscore |
|---|---|
| Calificación actual | 20A |
| Nombre del producto | Conector hermético de EV |
| Material de aislador | De cristal y de cerámica |
| Tipo de montaje | Montaje del panel |