| Actual | 30A |
|---|---|
| Conexión | ¿Qué quieres decir? |
| Tratamiento de la superficie | niquelado electrolítico |
| Aplicación | Equipo eléctrico |
| propiedad aislante | 5000MΩ |
| Tipo de conector | Hermético |
|---|---|
| Tipo de montaje | Tornillo de montaje |
| Nombre del producto | Conectores herméticos del alimentador a través |
| El material | 45 de acero |
| Grado de la temperatura | -70°C a 300°C. |
| Alto funcionamiento del aislamiento | Prueba estática en 500VDC, aislamiento mayor que 10000MΩ |
|---|---|
| Alto funcionamiento de aislamiento | 4MPa no se escapa |
| Resistencia de alto voltaje | ≥4000VAC, salida ≤0.5mA actual |
| Resistencia a la corrosión | Refiera al espray de sal GB/T2423.17 estándar, que puede alcanzar el nivel de 8 o arriba |
| Resistente al diverso refrigerante y al aceite refrigerante | R114a, R410a, R22 y refrigerante del CO2 |
| Actual | 300A |
|---|---|
| propiedad aislante | 5000MΩ |
| Superficie | niquelado |
| Conexión | ¿Qué quieres decir? |
| Aplicación | Equipo eléctrico |
| Material de aislamiento | Vidrio |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie | Níquel no electrolítico |
| Fabricante | Sscore |
| Temperatura de funcionamiento | -70°C a +300°C |
| El material | 45 de acero |
| Gama de presión | 2- 5MPa |
|---|---|
| Rango de temperatura | -70℃ a 300℃ |
| Grado del voltaje | 12V-540V |
| El material | 45 de acero |
| Tratamiento de la superficie | Níquel no electrolítico |
| Temperatura de funcionamiento | -70°C a +300°C |
|---|---|
| Grado del voltaje | 220V - 600V |
| El material | 45 de acero |
| Material de aislamiento | Vidrio |
| Tratamiento de la superficie | Níquel no electrolítico |
| Temperatura de funcionamiento | -70°C a +300°C |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie | Níquel no electrolítico |
| Estilo del conector | Tornillo de montaje |
| El material | 45 de acero |
| Grado actual | 100A - 300A |
| Alto funcionamiento del aislamiento | Prueba estática en 500VDC, aislamiento mayor que 10000MΩ |
|---|---|
| Alto funcionamiento de aislamiento | 4MPa no se escapa |
| Resistencia de alto voltaje | ≥4000VAC, salida ≤0.5mA actual |
| Resistencia a la corrosión | Refiera al espray de sal GB/T2423.17 estándar, que puede alcanzar el nivel de 8 o arriba |
| Resistente al diverso refrigerante y al aceite refrigerante | R114a, R410a, R22 y refrigerante del CO2 |
| Gama de presión | 2- 5MPa |
|---|---|
| Aplicación | Industrial |
| El material | 45 de acero |
| Grado del voltaje | 12V-540V |
| Rango de temperatura | -70℃ a 300℃ |