| Tratamiento de la superficie | Níquel no electrolítico |
|---|---|
| Tipo de conector | Circlip o empuñadura |
| Temperatura de funcionamiento | -70°C a +300°C |
| Pin | 4J28 |
| Nombre del producto | Frigorífico Compresor Terminales |
| Rango de temperatura | -70°C a 300°C |
|---|---|
| Voltagem nominal | 600V |
| Tipo de montaje | Las demás máquinas y aparatos |
| Tratamiento de la superficie | niquelado electrolítico |
| El material | 45 de acero |
| Tipo de montaje | Las demás máquinas y aparatos |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie | niquelado electrolítico |
| Rango de temperatura | -70°C~+300°C |
| Actual | 10A - 30A |
| El material | 45Steel |
| Resistencia del espray de sal | 48h La zona oxidada < 5% |
|---|---|
| Resistencia al aislamiento | 1000MΩ |
| Grado de la temperatura | -70 °C - 300 °C |
| resistencia de impacto | 200N |
| El material | 45 de acero |
| Grado actual | 20A-30A |
|---|---|
| Grado de la temperatura | -70 °C - 300 °C |
| Resistencia del espray de sal | 48h La zona oxidada < 5% |
| El material | 45 de acero |
| Resistencia al aislamiento | 1000MΩ |
| Alto funcionamiento del aislamiento | Prueba estática en 500VDC, aislamiento mayor que 5000MΩ |
|---|---|
| Alto funcionamiento de aislamiento | 2.5MPa no se escapa |
| Resistencia de alto voltaje | ≥2000VAC, salida ≤0.5mA actual |
| Resistencia a la corrosión | Refiera al espray de sal GB/T2423.17 estándar, que puede alcanzar el nivel de 8 o arriba |
| Resistente al diverso refrigerante y al aceite refrigerante | R114a, R410a, R22 y refrigerante del CO2 |
| Columna de la base | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
|---|---|
| Recubrimiento de contacto | Níquel no electrolítico |
| Tipo de montaje | Tornillo de montaje |
| Fabricante | Sscore |
| Tipo de conector | Hermético |
| Resistencia del espray de sal | 48h La zona oxidada < 5% |
|---|---|
| Resistencia al aislamiento | 1000MΩ |
| resistencia de impacto | 200N |
| El material | 45 de acero |
| Grado actual | 20A-30A |
| Tratamiento de la superficie | niquelado electrolítico |
|---|---|
| Aplicación | Equipo eléctrico |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| propiedad aislante | 5000MΩ |
| Conexión | ¿Qué quieres decir? |
| Gama de presión | 2- 5MPa |
|---|---|
| El material | 45 de acero |
| Tratamiento de la superficie | Níquel no electrolítico |
| Rango de temperatura | -70℃ a 300℃ |
| Aplicación | Industrial |