| Tipo de conector | Hermético |
|---|---|
| Columna de la base | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| Recubrimiento de contacto | Níquel no electrolítico |
| Tipo de montaje | Tornillo de montaje |
| Grado de la temperatura | -70°C a 300°C. |
| Nombre | Conector hermético de EV |
|---|---|
| Válvula de tensión | 500V |
| Actual | 30A |
| El material | 45Steel |
| Voltaje aplicable | 12v - 24v |
| Nombre del producto | Conector hermético de EV |
|---|---|
| Serie del conector | EV |
| Material de aislador | De cristal y de cerámica |
| Tipo de montaje | niquelado electrolítico |
| Grado actual | 25A |
| Grado de la temperatura | -70°C a 300°C. |
|---|---|
| Nombre del producto | Conectores herméticos del alimentador a través |
| Tipo de conector | Hermético |
| Recubrimiento de contacto | Níquel no electrolítico |
| El material | 45 de acero |
| Nombre del producto | Conector hermético de EV |
|---|---|
| Estilo del conector | EV |
| El material | 45Steel |
| Grado actual | 30A |
| Tipo de conexión | Las demás máquinas y aparatos |
| Leak Test | 4MPa N2 Pressure No Leak |
|---|---|
| Hermeticity Level | Helium Leak Tested |
| Manufacturer | SSCore |
| Termination Style | Solder |
| Withstanding Voltage | 500V AC/Minute |
| Material de aislamiento | Vidrio |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie | Níquel no electrolítico |
| Fabricante | Sscore |
| Temperatura de funcionamiento | -70°C a +300°C |
| El material | 45 de acero |
| Mounting Style | Threaded |
|---|---|
| Mounting Thread Size | 1/4-28 |
| Gender | Male/Female |
| Number Of Contacts | 2-50 |
| Hermeticity | Greater Than 1x10^-9 Atm Cc/sec |
| Mounting Type | Panel/PCB |
|---|---|
| Contact Resistance | 10 Mohms |
| Pin Materials | 4J50 ALLOY |
| Wire Size | 20 AWG |
| Termination Style | Solder |
| Body | 304 STAINLESS STEEL |
|---|---|
| Insulation Resistance | 10^12 Ohms |
| Connector Finish | Copper Plated |
| High Sealing Performance | 2.5MPa Does Not Leak |
| Pin Materials | 4J50 |