| High Voltage Resistance | ≥4000VAC, Leakage Current ≤0.5mA |
|---|---|
| Connector Shell Material | Stainless Steel |
| Pin Materials | 4J50 |
| Leak Rate | Less Than 1x10^-9 Cc/sec He |
| Pressure Range | Vacuum To 10,000 PSI |
| El material | 45 de acero |
|---|---|
| Grado actual | 100A - 300A |
| Fabricante | Sscore |
| Temperatura de funcionamiento | -70°C a +300°C |
| Material de aislamiento | Vidrio |
| Insulator Resistance | 100MΩ@500VDC |
|---|---|
| Hermeticity | Greater Than 1x10^-9 Atm Cc/sec |
| Material | Stainless Steel |
| Connector Configuration | Male Or Female |
| Cable Length | Customizable |
| Thermal Cycle | -60°C ~ +100°C |
|---|---|
| Voltage Rating | Up To 10,000 V |
| Connector Size | Up To 1 Inch Diameter |
| Leak Rate | Less Than 1x10^-9 Cc/sec |
| Hermeticity | Greater Than 1x10^-9 Atm Cc/sec |
| Tipo de conector | Hermético |
|---|---|
| Material de aislador | De cristal y de cerámica |
| Grado actual | 20A |
| Grado del voltaje | 12V-540V |
| Tipo de montaje | Las demás máquinas y aparatos |
| Thickness | 3~5 μm |
|---|---|
| Product Material | Hermetic Material |
| Insulation Resistance | 1000MΩ @ 1000VDC |
| High Voltage Resistance | ≥3000VAC, Leakage Current ≤0.5mA |
| Maximum Current | 30A |
| Grado actual | 30A |
|---|---|
| Tipo de conector | Hermético |
| Grado del voltaje | 108V-1000V |
| Material de aislador | De cristal y de cerámica |
| Tipo de montaje | Las demás máquinas y aparatos |
| Resistencia al aislamiento | 1000MΩ |
|---|---|
| Grado del voltaje | 1000V |
| El material | 45 de acero |
| resistencia de impacto | 200N |
| Grado actual | 20A-30A |
| Temperatura de funcionamiento | -70°C a +300°C |
|---|---|
| Grado del voltaje | 600V |
| Nombre del producto | Conector hermético de EV |
| Tipo de montaje | Las demás máquinas y aparatos |
| Grado actual | 30A |
| Columna de la base | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
|---|---|
| El material | 45 de acero |
| Tipo de montaje | Tornillo de montaje |
| Grado de la temperatura | -70°C a 300°C. |
| Fabricante | Sscore |