| Resistencia al aislamiento | 1000MΩ |
|---|---|
| Grado del voltaje | 1000V |
| El material | 45 de acero |
| resistencia de impacto | 200N |
| Grado actual | 20A-30A |
| Temperatura de funcionamiento | -70°C a +300°C |
|---|---|
| Grado del voltaje | 600V |
| Nombre del producto | Conector hermético de EV |
| Tipo de montaje | Las demás máquinas y aparatos |
| Grado actual | 30A |
| Columna de la base | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
|---|---|
| El material | 45 de acero |
| Tipo de montaje | Tornillo de montaje |
| Grado de la temperatura | -70°C a 300°C. |
| Fabricante | Sscore |
| El material | 45 de acero |
|---|---|
| Recubrimiento de contacto | Níquel no electrolítico |
| Grado de la temperatura | -70°C a 300°C. |
| Tipo de montaje | Tornillo de montaje |
| Fabricante | Sscore |
| Temperatura de trabajo | -40 °C ~ + 150 °C |
|---|---|
| Certificaciones | UL, RoHS, ALCANCE |
| Tensión de abertura | 18 ~ 32VDC |
| El grosor | 3 ~ 5 μm. |
| Calificación actual | Entre 30 y 40 A |
| Calificación actual | hasta 10A |
|---|---|
| Resistencia al impacto | 20J |
| Certificaciones | UL, RoHS, ALCANCE |
| Resistencia dieléctrica | Con una tensión de corriente |
| Resistencia de alto voltaje | ≥2000VAC, salida ≤0.5mA actual |
| Burst Test | 5.0MPa |
|---|---|
| Thickness | 1-5μm |
| Installation Iron Shell | 304 Stainless Steel |
| Type | Terminal |
| Working Current | 35A MAX |
| Tratamiento de la superficie | Las demás materias |
|---|---|
| Rango de temperatura | -70℃ a 300℃ |
| Aplicación | Industriales |
| El material | 45 de acero |
| Nivel de tensión | 12V-540V |
| Resistencia al aislamiento | Minuto 1000MΩ |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | -40 °C ~ + 150 °C |
| Estilo de terminación | Saldado |
| Voltado de funcionamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Calificación actual | 5A |
| Resistencia a la llama | Se aplican las siguientes medidas: |
|---|---|
| Resistencia dieléctrica | Con una tensión de corriente |
| Resistencia al impacto | 20J |
| Certificaciones | UL, RoHS, ALCANCE |
| Resistencia de alto voltaje | ≥2000VAC, salida ≤0.5mA actual |