| Grado de la temperatura | -70 °C - 300 °C |
|---|---|
| Resistencia al aislamiento | 1000MΩ |
| resistencia de impacto | 200N |
| Grado del voltaje | 1000V |
| Resistencia del espray de sal | 48h La zona oxidada < 5% |
| Grado de la temperatura | -70 °C - 300 °C |
|---|---|
| El material | 45 de acero |
| resistencia de impacto | 200N |
| Fuerza dieléctrica | Con una tensión de corriente |
| Resistencia al aislamiento | 1000MΩ |
| Grado del voltaje | 12V-540V |
|---|---|
| Aplicación | Industrial |
| Rango de temperatura | -70℃ a 300℃ |
| Tratamiento de la superficie | Níquel no electrolítico |
| El material | 45 de acero |
| Válvula de tensión | 500V |
|---|---|
| El material | 45 de acero |
| Voltaje aplicable | 12v - 24v |
| Temperatura de funcionamiento | -70°C a +300°C |
| Tipo de montaje | Las demás máquinas y aparatos |
| Estilo del conector | Las demás máquinas y aparatos |
|---|---|
| El material | 45Steel |
| Temperatura de funcionamiento | -70°C a +300°C |
| Grado actual | 30A |
| Grado del voltaje | 600V |
| Alto funcionamiento del aislamiento | Prueba estática en 500VDC, aislamiento mayor que 5000MΩ |
|---|---|
| Alto funcionamiento de aislamiento | 2MPa no se escapa |
| Resistencia de alto voltaje | ≥2000VAC, salida ≤0.5mA actual |
| Resistencia a la corrosión | Refiera al espray de sal GB/T2423.17 estándar, que puede alcanzar el nivel de 8 o arriba |
| Resistente al diverso refrigerante y al aceite refrigerante | R114a, R410a, R22 y refrigerante del CO2 |
| Grado del voltaje | 600V |
|---|---|
| El material | 45Steel |
| Tipo de montaje | Las demás máquinas y aparatos |
| Temperatura de funcionamiento | -70°C a +300°C |
| Voltaje aplicable | 12-24V |
| Grado del voltaje | 600V |
|---|---|
| Tipo de conector | Las demás máquinas y aparatos |
| Grado actual | 20A |
| Material de aislador | Vidrio |
| Voltaje aplicable | 12-24V |
| Alto funcionamiento del aislamiento | Prueba estática en 500VDC, aislamiento mayor que 5000MΩ |
|---|---|
| Alto funcionamiento de aislamiento | 2.5MPa no se escapa |
| Resistencia de alto voltaje | ≥2000VAC, salida ≤0.5mA actual |
| Resistencia a la corrosión | Refiera al espray de sal GB/T2423.17 estándar, que puede alcanzar el nivel de 8 o arriba |
| Resistente al diverso refrigerante y al aceite refrigerante | R114a, R410a, R22 y refrigerante del CO2 |
| Alto funcionamiento del aislamiento | Prueba estática en 500VDC, aislamiento mayor que 10000MΩ |
|---|---|
| Alto funcionamiento de aislamiento | 2.5MPa no se escapa |
| Resistencia de alto voltaje | ≥5000VAC, salida ≤0.5mA actual |
| Resistencia a la corrosión | Refiera al espray de sal GB/T2423.17 estándar, que puede alcanzar el nivel de 8 o arriba |
| Resistente al diverso refrigerante y al aceite refrigerante | R114a, R410a, R22 y refrigerante del CO2 |