| Nombre del producto | Conector hermético de EV |
|---|---|
| Estilo del conector | EV |
| El material | 45Steel |
| Grado actual | 30A |
| Tipo de conexión | Las demás máquinas y aparatos |
| Tipo de montaje | Las demás máquinas y aparatos |
|---|---|
| Nombre del producto | Conector hermético de EV |
| Serie del conector | EV |
| Grado actual | 20A |
| Grado del voltaje | 600V |
| Grado del voltaje | 600V |
|---|---|
| Tipo de montaje | Las demás máquinas y aparatos |
| Grado actual | 20A-30A |
| Gama de temperaturas de funcionamiento | -70°C a +300°C |
| Voltagem nominal | 12V-24V |
| Grado del voltaje | 600V |
|---|---|
| Tipo de conector | Las demás máquinas y aparatos |
| Grado actual | 20A |
| Material de aislador | Vidrio |
| Voltaje aplicable | 12-24V |
| Grado actual | 30A |
|---|---|
| Tipo de conector | Hermético |
| Grado del voltaje | 108V-1000V |
| Material de aislador | De cristal y de cerámica |
| Tipo de montaje | Las demás máquinas y aparatos |
| Serie del conector | EV |
|---|---|
| Grado del voltaje | 12V-540V |
| Nombre del producto | Conector hermético de EV |
| Tipo de montaje | Las demás máquinas y aparatos |
| Grado actual | 30A |
| El material | 45 de acero |
|---|---|
| Columna de la base | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| Nombre del producto | Conectores herméticos del alimentador a través |
| Tipo de montaje | Tornillo de montaje |
| Grado de la temperatura | -70°C a 300°C. |
| El material | 45 de acero |
|---|---|
| Recubrimiento de contacto | Níquel no electrolítico |
| Columna de la base | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| Nombre del producto | Conectores herméticos del alimentador a través |
| Tipo de conector | Hermético |
| Tipo de montaje | Tornillo de montaje |
|---|---|
| Fabricante | Sscore |
| Columna de la base | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| Nombre del producto | Conectores herméticos del alimentador a través |
| Recubrimiento de contacto | Níquel no electrolítico |
| Tipo de montaje | Tornillo de montaje |
|---|---|
| Recubrimiento de contacto | Níquel no electrolítico |
| El material | 45 de acero |
| Nombre del producto | Conectores herméticos del alimentador a través |
| Fabricante | Sscore |