| Alto funcionamiento del aislamiento | Prueba estática en 500VDC, aislamiento mayor que 5000MΩ |
|---|---|
| Alto funcionamiento de aislamiento | 2.5MPa no se escapa |
| Resistencia de alto voltaje | ≥2000VAC, salida ≤0.5mA actual |
| Resistencia a la corrosión | Refiera al espray de sal GB/T2423.17 estándar, que puede alcanzar el nivel de 8 o arriba |
| Resistente al diverso refrigerante y al aceite refrigerante | R114a, R410a, R22 y refrigerante del CO2 |
| Nombre del producto | Conector hermético de EV |
|---|---|
| Serie del conector | EV |
| Material de aislador | De cristal y de cerámica |
| Tipo de montaje | niquelado electrolítico |
| Grado actual | 25A |
| Tipo de conector | Hermético |
|---|---|
| Material de aislador | De cristal y de cerámica |
| Grado actual | 20A |
| Grado del voltaje | 12V-540V |
| Tipo de montaje | Las demás máquinas y aparatos |
| Grado actual | 20A - 30A |
|---|---|
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Nombre del producto | Frigorífico Compresor Terminales |
| Tratamiento de la superficie | Níquel no electrolítico |
| Temperatura de funcionamiento | -70°C a +300°C |
| Pin | 4J28 |
|---|---|
| Aplicación | Refrigerador |
| Nombre del producto | Frigorífico Compresor Terminales |
| Temperatura de funcionamiento | -70°C a +300°C |
| Tratamiento de la superficie | Níquel no electrolítico |
| Tipo de montaje | Las demás máquinas y aparatos |
|---|---|
| Material de aislador | De cristal y de cerámica |
| Nombre del producto | Conector hermético de EV |
| Grado del voltaje | 12V-540V |
| Grado actual | 20A |
| Válvula de tensión | 500V |
|---|---|
| El material | 45 de acero |
| Voltaje aplicable | 12v - 24v |
| Temperatura de funcionamiento | -70°C a +300°C |
| Tipo de montaje | Las demás máquinas y aparatos |
| Temperatura de funcionamiento | -70°C a +300°C |
|---|---|
| Grado del voltaje | 600V |
| Nombre del producto | Conector hermético de EV |
| Tipo de montaje | Las demás máquinas y aparatos |
| Grado actual | 30A |
| Grado actual | 30A |
|---|---|
| El material | 45Steel |
| Tipo de montaje | Las demás máquinas y aparatos |
| Grado del voltaje | 600V |
| Nombre del producto | Conector hermético de EV |
| Grado del voltaje | 600V |
|---|---|
| El material | 45Steel |
| Tipo de montaje | Las demás máquinas y aparatos |
| Temperatura de funcionamiento | -70°C a +300°C |
| Voltaje aplicable | 12-24V |